Праздники 08 сентября, 06:14

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

В пятом потоке образовательного проекта доступно 30 бесплатных мест. Обучение пройдет с сентября по ноябрь 2024 года.
Недвижимость 04 сентября, 12:49

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) является достоверным источником информации обо всех объектах недвижимости на территории нашей страны. Для получения сведений из ЕГРН необходимо заказать выписку.
Градостроительство 04 сентября, 07:36

О проведении общественных обсуждений по проекту Генерального плана Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

Проект помогает местным сельхозпроизводителям расширить возможности для реализации своей продукции, а покупателям – приобретать свежие и натуральные продукты.
Праздники 02 сентября, 12:08

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний – праздником, который все мы отмечаем с особыми чувствами!

В НОЧНЫЕ ЧАСЫ С 31 АВГУСТА ПО 2 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ  ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ: ЗАМОРОЗКИ -0…-5°.

Работающие на себя россияне, которые применяют налог на профессиональный доход, осенью получат уведомления фонда о возможности формировать пенсию за счет добровольных взносов. Сообщения будут поступать в личный кабинет на портале госуслуг и предусматривать два вида информирования.
Недвижимость 23 августа, 05:54

Наличие кадастровой стоимости объектов недвижимости является обязательным условием для совершения любых сделок с недвижимостью, а также для расчета налога, но зачастую в сведениях об объектах недвижимости данная величина отсутствует.