Новости и репортажи

При помощи QR-кода вы можете сообщить о волнующей вас проблеме. Платформа обратной связи (ПОС)

Уникальная программа поможет женщинам открыть и развивать свое дело. Участницы получат знания, необходимые для ведения бизнеса, а лучший проект – 100 тысяч рублей на реализацию и шанс получить главный приз 1 000 000 рублей.

Принято постановление Правительства Омской области от 17 июля 2024 года № 401-п "О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Омской области на 2025 год" (далее – постановление № 401-п).
Недвижимость 30 июля, 11:26

Подведем итоги деятельности отдела кадастровой стоимости за I полугодие 2024 года.
Праздники 27 июля, 06:55

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Более 510 малых и средних компаний Омской области получили с начала года финансовую поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на общую сумму более 8,8 млрд рублей.

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.

Новая индексация будет рассчитана из всех сформированных пенсионных прав. С 2016 года выплаты работающим пенсионерам не индексируют, однако повышения при этом фиксируются на лицевых счетах пенсионеров.
Недвижимость 23 июля, 08:51

Данные о недвижимости в виде земли и жилых или хозяйственных строений имеются в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Онлайн-сервис Росреестра Публичная кадастровая карта позволяет проверить все сведения по кадастровому номеру – площадь, адрес, стоимость, форму собственности и др. Если в базе Росреестра больше не содержится никаких данных об имуществе с конкретным номером и характеристиками — это значит, что оно снято с кадастрового учета.