Новости и репортажи

Мероприятия предназначены для сельских предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует ими стать.

Самой востребованной мерой поддержки для сельхозтоваропроизводителей стал«Агростартап».

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель населенных пунктов для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, с условным номером 55:14:270101:ЗУ1, площадью 80501 кв.м., с видом разрешенного использования: скотоводство, расположенного в кадастровом квартале 55:14:270101, по адресу (местоположение): Российская Федерация, Омская область, Муромцевский муниципальный район, Костинское сельское поселение, с. Костино, ул. Березовая, з/у 23.

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель населённых пунктов, с кадастровым номером 55:14:240202:328, площадью 6472 кв.м., с видом разрешенного использования: ведение огородничества, расположенного в кадастровом квартале 55:14:280205, по адресу (местоположение): Российская Федерация, Омская область, Муромцевский муниципальный район, Камышино-Курское сельское поселение, д. Камышино-Воронежское, ул. Воронежская, з/у 30.

Понятие «реестр границ» появилось в законодательстве с вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Являясь составной частью Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), реестр границ содержит в отдельной базе сведения о границах административно-территориальных образований, границах территорий, имеющих культурное, природоохранное и иное значение для общества и государства.

Филиал ППК «Роскадастр» по Омской области провел горячую линию на тему «Способы получения невостребованных документов».

Поздравляем Вас с праздником 1 мая — Днём Весны и Труда!
Праздники 30 апреля, 06:03

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!