О проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области"

Автор: МУ МТСР № 5
Межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 5 (далее – МУ МТСР № 5) информирует о проведении в 2024 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2023 года (далее – Конкурс), утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.
О проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области".

Конкурс проводится ежегодно по шести номинациям:

- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";

- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";

- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";

- "Социальная ответственность и социальное партнерство";

- "Создание и сохранение рабочих мест";

- "Развитие кадрового потенциала".

Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап проходит в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска
с 1 по 20 марта 2024 года, второй этап (областной) с 21 марта по 30 апреля 2024 года. Положение о конкурсе, а также формы документов представлены на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области в разделе "Гранты и конкурсы" (http://mtsr.omskportal.ru/oiv/mtsr/otrasl/Grant-Konkurs/best-rabotodatel).

Прием заявок от работодателей на участие в конкурсе будет осуществляться до 1 марта 2024 года

Подробная информация о проведении Конкурса размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния", а также на сайте Министерства труда и социального развития Омской области.

С вопросами по предоставлению информации для принятия участия в конкурсе звонить по телефону 8(38158)36847.