Оповещение о проведении общественных обсуждений

О проведении общественных обсуждений по проекту Генерального плана Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области
Оповещение о проведении общественных обсуждений.

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области оповещает о проведении общественных обсуждений по проекту Генерального плана Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области (далее – Проект).

Проект включает следующие информационные материалы:

- положение о территориальном планировании;

- материалы по обоснованию;

- карта планируемого размещения объектов местного значения;

- карта границ населенных пунктов;

- карта функциональных зон поселения;

- карта современного использования территории;

- основной чертеж.

Общественные обсуждения по Проекту будут проведены в период: с начало 06.09.2024 г. в 9.00, окончание 13.09.2024 г. в 18.00.

В качестве участников общественных обсуждений по Проекту определены граждане, постоянно проживающих на территории Низовского сельского поселения, правообладатели находящихся на территории Низовского сельского поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

С Проектом генерального плана Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области, информационными материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Муромцевского муниципального района, а также на экспозиции Проекта, размещенной в помещении Администрации Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района по адресу: с. Низовое, ул. Больничная, 17  в сроки проведения общественных обсуждений.

Предложения и замечания, касающиеся Проекта, вносятся участниками общественных обсуждений в письменной форме или форме электронного документа, в сроки проведения общественных обсуждений на адрес Администрации Муромцевского МР, в том числе с использованием личного приема, почтовых отправлений, официального сайта или информационных систем, посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта. По вопросам проведения экспозиции Проекта обращаться к представителю комиссии по проведению общественных обсуждений, Главе Низовского сельского поселения Овсянникову Владимиру Николаевичу.

Все предложения и замечания подлежат обязательному рассмотрению на комиссии по проведению общественных обсуждений по Проекту.

По интересующим вопросам можно обращаться к секретарю комиссии по проведению общественных обсуждений по Проекту Козлову Федору Николаевичу,  тел. 8-38158-22483.