Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Муромцевского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!
Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Муромцевского района!.

От своевременного и должного финансирования сегодня во многом зависит жизнь района в целом. Грамотное распределение финансовых ресурсов позволяет правильно организовать работу предприятий и организаций, государственных и муниципальных служб, обеспечивает исполнение социальных гарантий. И именно ваш профессионализм и ответственность обеспечивают своевременное движение финансовых потоков и грамотные межбюджетные отношения.

В этом году исполняется 100 лет со дня образования финансовой службы  Муромцевского района. Как и прежде, профессия финансиста требует не только глубоких знаний и порядочности, но и широкого кругозора, творческого потенциала, поиска нестандартных решений. Главной задачей остаётся эффективное использование бюджетных ресурсов для обеспечения экономического роста и социального благополучия. Самый верный способ достичь высоких результатов в работе - искренне любить свое дело.

Особую благодарность выражаем ветеранам финансовой отрасли за высокий профессионализм, ответственный подход, порядочность, честность, бесценный опыт, знания, переданные молодым сотрудникам.

Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия и стабильности, с легкостью достигать новых профессиональных успехов! Пусть вам всегда сопутствует удача, а близкие и родные поддерживают все ваши начинания! Пусть вас посещают свежие идеи, а замыслы и планы всегда воплощаются в жизнь. Финансовой независимости вам, вдохновения, верных друзей и надежных коллег.

Глава Муромцевского муниципального района                  В.В. Девятериков

Председатель Совета                                                                  В.В. Вихрова