Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Муромцевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Муромцевского района!.

Среди богатств, которыми наделена наша земля, лес - одно из важнейших. Муромцевский район всегда славился красотой лесных массивов. Лесное хозяйство - одна из ведущих отраслей экономики района и весомая часть его производственного потенциала.

Это трудная, но достойная самых искренних слов благодарности работа. Отрадно видеть, что сегодня в нашем районе внедряются передовые технологии для предотвращения лесных пожаров и борьбы с незаконными рубками, увеличивается площадь лесовосстановительных работ. Лесная отрасль нашего района имеет свои традиции и примеры, на которые стоит равняться. Ведь те, кто выбрал лесную сферу в качестве дела своей жизни – неравнодушные и увлеченные люди.

Ваша профессиональная деятельность требует обширных знаний, благодаря вашему самоотверженному труду, преданности любимому делу, высокому профессионализму увеличиваются посадки лесонасаждений, улучшается охрана лесов, защита его от пожаров, развивается и углубляется процесс переработки древесины. Спасибо вам за работу и заботу о природе!

Выражаем особую признательность ветеранам, которые служат примером профессионализма для молодого поколения специалистов отрасли. Отрадно также, что в дело по восстановлению лесных ресурсов включаются неравнодушные граждане.

Искренне желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких достижений в работе. Мира, согласия и благополучия вам и вашим близким!

Глава Муромцевского муниципального района                    В.В. Девятериков

Председатель Совета                                                                    В.В. Вихрова