Объявлен отбор на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями.

Администрации Муромцевского муниципального района Омской области, в соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями (далее – СОНКО), утвержденным постановлением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 14.08.2017 г. № 229-п,  сообщает о начале приема заявок от некоммерческих организаций, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями в целях предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям. Срок подачи заявок для участия в отборе с 30 января до 15 февраля 2024 года.