Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!.

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Муромцевского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа нашего района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати, передавали накопленный опыт молодому поколению и сохраняли профессиональные традиции и накопленный бесценный опыт.

В день профессионального праздника желаем вам воплощения новых творческих замыслов и интересных публикаций. Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Муромцевского муниципального района                                    В.В. Девятериков

Председатель Совета                                                                                    В.В. Вихрова