Уважаемые жители Муромцевского района!

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра, повышения показателей оперативного рейтинга руководителей цифровой трансформации федеральных органов исполнительной власти приглашаем вас принять участие в опросе на тему «Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».
Уважаемые жители Муромцевского района!.

К опросу можно перейти по ссылке Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (gosuslugi.ru) либо по QR-коду.