Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!
Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!.

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Вы всегда, несмотря на постоянные трудности, остаетесь на боевом посту, проявляете лучшие качества, присущие людям вашей профессии - силу духа, мужество, самоотверженность, отвагу и готовность прийти на помощь, по праву являясь образцом для подражания молодому поколению граждан России.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд. Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

Желаем вам крепкого здоровья, выдержки, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!

Глава Муромцевского муниципального района          В.В.Девятериков

Председатель Совета                                                          В.В. Вихрова