Новости и репортажи

В преддверии этой даты проводим опрос о важности этой профессии в жизни человека.
Социальная сфера 26 сентября, 12:53

Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рекомендует работодателям, осуществляющим деятельность на территории Омской области, присоединиться к реализации мероприятий, проводимых в рамках объявленного Президентом Российской Федерации в 2024 году “Года семьи”.

1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года в России отмечается День пожилых людей. Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек-труженик.

Тридцать жителей Омской области прошли конкурсный отбор и в течение трех месяцев будут проходить бесплатное комплексное обучение основам предпринимательства.

Не менее 600 делегатов примут очное участие в Деловой программе форума 18 октября. В регистрационных анкетах они укажут, какие площадки хотят посетить.
Конкурс 17 сентября, 05:36

Она выиграла 100 тысяч рублей на развитие своего проекта, шанс представить Омскую область и претендовать на главный приз – один миллион рублей.
Праздники 15 сентября, 06:10

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Безопасность 11 сентября, 08:07

В соответствии с Постановлением Правительства Омской области от 19.12.2012г. №277-п «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» (в редакции от 26.12.2019г. № 479-п «О внесении изменения в постановление Правительства Омской области от 19.12.2012 года №277-п») предусмотрено проведение на территории Омской области мероприятий, направленных на добровольную сдачу населением незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, на возмездной основе.
Недвижимость 09 сентября, 08:14

Кадастровая стоимость объектов недвижимости для владельцев квартир, гаражей, домов, земельных участков – это важная информация, так как она влияет на размер земельного и имущественного налога, а также является определяющей размер оплаты государственной пошлины при сделках с недвижимостью. В связи с этим, иногда правообладатели объектов недвижимости хотят ее уменьшить или увеличить.
Праздники 08 сентября, 06:14

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!